;
Вредные советы: как создать невыносимые условия для работы
20.07.2016

Медленно, но уверенно до нас доносятся отголоски разнообразных современных методов управления процессами: new-менеджмент, инновации в построении оргструктуры, AGILE, SCRUM , холакратия… Глаза разбегаются — не понимаешь, какие еще опыты ставить, чем испугать свой коллектив на следующем собрании.
НО! Какой бы метод управления бизнесом и процессами вы ни выбрали, работать с мотивацией вам придется в любом случае отдельно. Открою секрет: ни один из алгоритмов управления сам по себе этой задачи не решает.
Сложность мотивации сотрудников агентства состоит в том, что нестандартные, творческие люди работают плечом к плечу с дисциплинированными и предсказуемыми аккаунтами, финансовыми менеджерами и другими незаменимыми специалистами, абсолютно нормальными людьми. При этом творческий, креативный и особенный дизайнер и очень талантливый и креативный программист – это, как говорят в Одессе, «две большие разницы» и они нечасто уживаются в одном аквариуме.
Как собрать всех в команду и создать атмосферу, ради которой утром хочется бежать в офис, а выходные воспринимаются, как досадная помеха, в работе, которую ты любишь?
Читайте подробнее здесь.

Бажаєте бути в курсі наших новин?
Залишити заявку 4press.com 4press.com 4press.com